Unione dei Comuni Gallura

Provincia di Sassari
  • Seguici su:

  • Facebook

I Nostri Uffici

Unione dei Comuni Gallura

Via Vittorio Emanuele 9 - II° Piano

07024 La Maddalena (SS)

tel. 0789 708699 

email: info@unionegallura.gov.it P.E.C.: info@pec.unionegallura.gov.it


  • Segretario Generale:

Dr.ssa Barbara Pini Scarica il curriculum vitae

tel. 0789 790683

email: segretario@comunelamaddalena.it


  • Bilancio e S.I.A.

P.O. Dr. Alberto Averini Pisaroni

tel. 0789 1712397
email: alberto.averini@unionegallura.gov.it

  • Ragioneria

Rag. Valentina Petri

tel. 0789 1785058
email: valentina.petri@unionegallura.gov.it

  • Formazione del Personale non dirigenziale

Edy Barberi

tel. 0789 1784198
email: edy.barberi@unionegallura.gov.it

  • Tutela Ambientale e Protezione Civile

Geom. Angelo Facchini

tel. 0789 1785059
email: angelo.facchini@unionegallura.gov.it

Fausto Vitiello

tel. 0789 708699
email: fausto.vitiello@unionegallura.gov.it

  • Centrale Unica di Committenza

Geom. Angelo Facchini

tel. 0789 1785059
email: angelo.facchini@unionegallura.gov.it

Dr.ssa Lorella Vallarino

tel. 0789 1715621
email: lorella.vallarino@unionegallura.gov.it

  • Sportello Europa e Nucleo di Valutazione

Dr.ssa Federica Acciaro

tel. 0789 1714229
email: federica.acciaro@unionegallura.gov.it

  • Protocollo

Fausto Vitiello

tel. 0789 708699
email: protocollo@unionegallura.gov.it
P.E.C.: protocollo@pec.unionegallura.gov.it


Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

Condividi: