[Unione dei Comuni Gallura logo]

  • Staz. Marittima - Porto Commerciale, 07020 Palau (OT)

  • P.IVA/C.F. 02346160902  Tel.: +39 0789 708699

  • info@unionegallura.gov.it  info@pec.unionegallura.gov.it

  • Paesaggio

I Nostri Uffici

Unione dei Comuni Gallura

Stazione Marittima - I Piano - Porto Commerciale

07020 Palau (OT)

tel. 0789 708699 - fax 0789 708699

email: info@unionegallura.gov.it P.E.C.: info@pec.unionegallura.gov.it


  • Segretario Generale:

Dr.ssa Barbara Pini Scarica il curriculum vitae

tel. 0789 790683

email: segretario@comunelamaddalena.it


  • Bilancio e S.I.A.

P.O. Dr. Alberto Averini Pisaroni

tel. 0789 708699
email: alberto.averini@unionegallura.gov.it

  • Ragioneria

Rag. Valentina Petri

tel. 0789 708699
email: valentina.petri@unionegallura.gov.it

  • Formazione del Personale non dirigenziale

Edy Barberi

tel. 0789 708699
email: edy.barberi@unionegallura.gov.it

  • Tutela Ambientale e Protezione Civile

Geom. Angelo Facchini

tel. 0789 708699
email: angelo.facchini@unionegallura.gov.it

Fausto Vitiello

tel. 0789 708699
email: fausto.vitiello@unionegallura.gov.it

  • Centrale Unica di Committenza

Geom. Angelo Facchini

tel. 0789 708699
email: angelo.facchini@unionegallura.gov.it

Dr.ssa Lorella Vallarino

tel. 0789 708699
email: lorella.vallarino@unionegallura.gov.it

  • Sportello Europa e Nucleo di Valutazione

Dr.ssa Federica Acciaro

tel. 0789 708699
email: federica.acciaro@unionegallura.gov.it

  • Protocollo

Fausto Vitiello

tel. 0789 708699
email: protocollo@unionegallura.gov.it
P.E.C.: protocollo@pec.unionegallura.gov.it


Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

Condividi: